




Трехвалковая листогибочная машина гидравлическая | Вальцы гидравлические ВЕМ1250х6Г PSTech
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности 3 валковой листогибочной машины гидравлической
- гидравлический привод подъема бокового вала
- Упорный ролик для гибки под конус
- 3 вал съемный, что обеспечивает широкий диапазон гибки различных радиусов.
- реверсное вращение валов;
- Валы на подшипниках, благодаря чему вальцы работают мягче и легкие в обслуживании;
- Валы цельнолитые (не пустотелые);
- Под заказ делаем паз на всю длину вала для изготовления кромки на вальцах;
- Под заказ делаем паз на краю вала для гибки прутка;
- Высокое качество сборки, отсутствие люфтов, высокое качество комплектующих;
- Под заказ можем изготовить вальцы любой длины до 2200мм;
Основные технические характеристики:
| ВЕМ 1250х6 | |
| Макс. длина изгиба |
1250 мм |
| Макс. толщина листового металла Ст3 |
6,0 мм |
| Диаметр валков | 136 мм |
| Мощность двигателя | 3,0 кВт/ 380В |
| На привод мотор редуктор 2х ступенчатый |
NMRV 150 1я ступень NMRV 75 2я ступень |
| На подъем нижнего вала | 2 гидроцилиндра Ц80.40.200 |
| Обороты | 9 об/мин |
| Габаритные размеры | 2600x1200x1500 мм |
| Вес | 1500 кг |
| Гидравлический привод бокового вала | |
| На подъем нижнего вала | 2 гидроцилиндра Ц80.40.200 |
| Мощность двигателя | 3 кВт/ 380 В |
| Давление | 200 Бар |
| Рабочий объем насоса | 4.2 см куб/об |
| Объем бака | 25 л |
Наше производство 3х и 4х валковых листогибочных машин гидравлических гарантирует высокое качество, а также оперативную замену запчастей при гарантийном и послегарантийном обслуживании.
В нашем интернет магазине широкий ассортимент машин листогибочных, где вы можете выбрать и купить гидравлические вальцы онлайн, связавшись с нашим менеджером.
💬см. также
ℹ️ Особенности вальцев для листового металла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| ВЭР 1050х3 | |
| Вес станка | 700 кг |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт/ 380В |
| Габаритные размеры | 1500x1200x700 мм |
| Макс. длина изгиба | 1050 мм |
| Макс. толщина листового металла | 3,0 мм |
| Диаметр валков | 88 мм |
| На привод мотор редуктор | NMRV 90 |
| На подъем нижнего вала | NMRV 90 |
| Обороты | 18 об/мин |
| Цена | 70000 грн (без НДС) |
- Цена: 437 000 ₴

