




Ленточная пила по металлу 1,1 кВт FDB Maschinen SG220HD | Ленточнопильный станок 380В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила FDB Maschinen SG220HD - используется для резки металлических заготовок ленточное полотно, сваренное в кольцо. Такое оборудование подразделяется на консольное и портальное в зависимости от конструкции пильного агрегата.Лента аопильный вестат SG 220 HD представляет собой ленточную пилу консольного типа для искусственного и мелкосерийного производства. Станок характеризуется жесткой конструкцией, высокой надежностью и точностью отделки, легкостью освоения и простотой обслуживания.
Особенности и преимущества ленточной пилы FDB Maschinen SG 220 HD:
- Литая рама повышенной жесткости;
- Высокая точность резки;
- Подача СОЖ в зону резки;
- Автоматический рабочий ход по пути гидроцилиндра;
- Бесступенчатая регулировка рабочего хода путем гидроцилиндра противодавления;
- Автоматический концевой выключатель;
- Пять роликовых опор пильного полотна;
- Поворотные быстрозажимные тиски в комплекте;
- Бесшумная работа
Технические характеристики:
| Модель | SG 220 HD |
| Напряжение (50Гц), В | 380 |
| Мощность двигателя, Вт | 590/1100 |
| Система подачи СОЖ, Вт | 25 |
| Ёмкость бака СОЖ, л | 15 |
| Способ изменения угла резания | поворот пильного агрегата |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, 90°, мм | 220 |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, 90°, мм | 260х150 |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 45°, мм | 150 |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 45°, мм | 150х145 |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, - 45°, мм | - |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, - 45°, мм | - |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 60°, мм | 90 |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 60°, мм | 100х85 |
| Размер пильного полотна, мм | 2460х27х0,9 |
| Скорость резания, м/мин | 36/72 |
| Высота рабочего стола, мм | 810 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 880х1720х1810 |
| Масса станка, кг | 220 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | FDB Maschinen |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Длина ленточной пилы | 2725 мм |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Зона обработки при 90° | 205 |
| Зона обработки при 45° | 135 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 190 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Ленточный |
- Цена: 109 000 ₴




