




НД 3316 Ножницы гильотинные пневматические | гильотина пневматическая по металлу бу (4х2000) после ремонта
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гильотина по металлу пневмомеханическая НД 3316 - отличное решение для работы в заготовительных цехах.
После ремонта в хор.состоянии. Заменили втулки, новый электрошкаф, ножи шлифованные.
Характеристики:
| Макс.толщина разрезаемого листа | 4 мм |
| Макс. длина разрезаемого листа | 2000 мм |
| Ход ножа | 65 мин.-1 |
| Задний упор | 600 мм |
| Электродвигатель | 5,5 кВт |
| Габариты | 2850х1635х1520 мм |
| Вес | 3500 кг |
Продажа гильотин по металлу бу со склада. Цена, фото, условия доставки. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Гильотина |
- Цена: 90 846 ₴


