




Рейсмусовый станок FDB Maschinen MB 104
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмусовые станки FDB Maschinen MB 104 предназначены для калибровки доски и бруса в размер и отличаются высоким качеством и надежностью.
Особенности рейсмусового станка FDB Maschinen MB 104:
- Четыре вертикальные направляющие обеспечивают точность и устойчивость при установке рейсмусового стола по высоте.
- Вал с тремя ножами обеспечивает высокое качество обрабатываемых поверхностей.
- Червячный привод подъема стола обеспечивает точность в обработке заготовки.
- Надежный цепной привод.
Технические характеристики:
| Модель | MВ 104 |
| Максимальная ширина строгания, мм | 400 |
| Высота строгания, мм | 10-120 |
| Минимальная длина строгания, мм | 200 |
| Максимальная глубина строгания верхнего рабочего вала, мм | 4 |
| Максимальная глубина строгания нижнего рабочего вала, мм | -- |
| Скорость подачи заготовки, м/мин | 8/12,5 |
| Скорость вращения вала, об/мин | 4000 |
| Количество строгальных ножей. шт. | 4 |
| Диаметр ножевого вала, мм | уточн. |
| Стороны обработки | односторонний |
| Мощность двигателя (380 В), кВт | 2,2 |
| Диаметр отверстия для стружкоотсоса, мм | 100 |
| Вес, кг | 160 |
| Размеры, мм | 700 х 650 х 800 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 105 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 1020 мм |
- Цена: 60 900 ₴

