


Пылесборник FDB Maschinen ST 300 380V | Стружкопылесос, стружкоотсос
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесборники FDB Maschinen ST 300 380V для стружки, опилок и пыли применяются в столярных мастерских и обеспечивают чистоту и отсутствие пыли на рабочем месте. Подключение к станку осуществляется через гибкий шланг. Пылесос может обслуживать от одного до двух рабочих мест в зависимости от мощности и количества конвекторов.
Особенности пылесборника FDB Maschinen ST 300 380V:
- Прочный металлический корпус
- 4 ролика облегчают перемещение вытяжной установки
- Оптимальная производительность вытяжки благодаря мощному двигателю и специально разработанной крыльчатке
Технические характеристики:
| Модель | ST 300 |
| Производительность, м3/час | 2530 |
| Двигатель | 380 В / 2200 Вт |
| Диаметр всасывающего фланца,мм | 125 |
| Количество и диаметр впускных отверстий, мм | 2 х 100 |
| Диаметр мешка, мм | 500 |
| Высота мешка, мм | 850 |
| Объем мешка, дм3 | 153 |
| Масса нетто, кг | 47 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 3100 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Количество входных отверстий | 2 шт |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Частота тока | 220 Гц |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1480 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий объем пылесборных мешков | 153 |
- Цена: 17 100 ₴

