




Фуговально-рейсмусовый станок FDB Maschinen MLC 10
Фуговально-рейсмусовый станок FDB Maschinen MLC 10
Станок предназначен для обработки плоских поверхностей на изделиях из дерева - строгание плоскостей заготовок и калибровки заготовок в размер (рейсмусования) в бытовых условиях.
Станок не предусмотрен для длительной непрерывной работы и простругивания заготовок в больших объемах в течение короткого срока работы.
Станок не предназначен для строгания заготовок из древесных плит и других материалов.
Технические характеристики:
| Модель | MLC 10 |
| Максимальная ширина строгания, мм | 254 |
| Высота строгания, мм | 6-120 |
| Толщина строгания, мм | 2 |
| Скорость подачи заготовки, м/мин | 8 |
| Скорость вращения вала, об/мин | 8500 |
| Количество строгальных ножей. шт | 2 |
| Мощность двигателя, кВт | 1,5 |
| Вес, кг | 30,1 |
1) глубина строгания зависит от ширины строгания заготовки и породы древесины.
Зависимость глубины строгания от ширины строгания заготовки:
ширина заготовки, мм глубина строгания, мм
0 - 100 0 – 2
100 - 210 0 – 1,5
210 - 300 0-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 105 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 1020 мм |
- Цена: 18 900 ₴



