




Мини стол-пила с гибким валом FDB Maschinen DB18
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини стол-пила с гибким валом FDB Maschinen DB 18:
Станок предназначен для выполнения точильно-шлифовальных, циркулярных, граверных работ по дереву, металлу, камню, пластикe.
Этот мини-станок будет интересен людям, которые занимаются моделированием, гравировкой, конструированием.
Особенности FDB Maschinen DB 18:
- Гибкий вал с цанговым патроном.
- Возможность установки сверлильного трёхкулачкового патрона.
- Защитный кожух пильного диска.
Технические характеристики:
| Размер пильного диска, мм: | |
| По дереву | 150х16 |
| По камню | 150х20х0,35-0,8 |
| Максимальная высота пропила, мм | 38 |
| Скорость вращения рабочего вала, об/мин | 0-10000 |
| Максимальный диаметр цангового патрона гибкого вала, мм |
10 |
| Способ изменения скорости вращения шпинделя |
бесступенчатый |
| Напряжение электродвигателя, В | 220 |
| Мощность электродвигателя, кВт | 0,480 |
| Вес станка, кг | 6,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Общие параметры | |
| Вес | 105 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 4 620 ₴




