




Станок кромкооблицовочный FDB Maschinen MB S265A
Особенности кромкооблицовочного станка МВЅ1:
Модель MBS1 предназначена для облицовки прямолинейных кромок плитных материалов кромками АБС, ПВХ и полосовым кромочным материалом толщиной до 3 мм.
Конструкция станка позволяет осуществлять автоматическое нанесение клея и кромочного материала, фрезерование свесов и подрезку торцов.
Предварительное фрезерование→ Склеивание→ Торцевая обработка→ Черновая обработка→ Чистовая обработка→ Шабровка→ Шлифовка
Цельная сварная рама станка для обеспечения устойчивости машины.
Использует двухрельсовую концевую режущую установку для обеспечения быстрого движения машины.
Для обеспечения рабочих характеристик в устройствах для торцевых и угловых закруглений для обеспечения рабочих характеристик используются качественные пневматические компоненты.
ПЛК и сенсорный экран марки Delta из Тайваня.
1. Клеевой механизм имеет специальную структуру для равномерного нанесения клея на поверхности, что обеспечивает более прочное склеивание.
2. Механизм обрезки торцов с помощью точного движения направляющей дорожки, автоматического отслеживания и быстрой резки поверхности высокочастотного двигателя.
3. Механизм грубой / тонкой обрезки, используемый для удаления избыточных краевых материалов, использует автоматическое отслеживание и структуру быстрой резки с высокочастотным двигателем, чтобы обеспечить плавную обрезку пластин.
4. Механизм шабрения используется для удаления следов инструмента, оставленных в процессе обрезки и резки, чтобы обеспечить плавность обрезки пластин.
5. Полировальное устройство принимает доску, обработанную хлопковым полировальным кругом, путем окончательной полировки, чтобы сделать более гладкую поверхность.
Технические характеристики:
| Модель | MBS256A |
| Ширина кромкооблицовочной ленты, мм | 12-60 |
| Толщина кромкооблицовочной ленты, мм | 0,4-3 |
| Толщина панели, мм | 12-60 |
| Минимальная длина заготовки, мм | 80 |
| Минимальная ширина заготовки, мм | 50 |
| Минимальный радиус закругления заготовки, мм | -- |
| Скорость подачи кромкооблицовочной ленты, м/мин | 18-23 |
| Температура нагрева клея, град. | уточн. |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Общая мощность станка, Вт | 13500 |
| Максимальный размер стола, мм | н/д |
| Размер дополнительного стола, мм | н/д |
| Давление воздуха, не более МПа | 0,6-0,8 |
| Обрезка кромки | Да |
| Циклёвка кромки | Да |
| Полировка кромки | Да |
| Фреза для обрезания выступающей за плоскости заготовки кромкооблицовочной ленты (входит в комплект станка) | Да |
| - диаметр, мм | 70 |
| - количество режущих головок, Z | 4 |
| - радиус закругления, R мм | 2 |
| Диаметр патрубка для подсоединения аспирации, мм | 100 |
| Габаритные установочные размеры ДхШхВ, мм | 4800x900x1500 |
| Вес нетто, кг | 1500 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 105 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 1020 мм |
- Цена: 569 000 ₴



