




Станок ленточнопильный по дереву FDB Maschinen MJ9 | Ленточная пила по дереву
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок ленточнопильный по дереву MJ9 предназначен для распила и обработки заготовок из дерева, ДСП, ДВП, фанеры, фанерных плит (далее – пиломатериалы) в бытовых условиях и при единичном производстве и относится к настольным станкам.
Проста конструкція забезпечує підвищену надійність і тривалий термін служби верстата.
Складається з литої станини, робочого столу, електричного пульта керування, ведучого шківа з електроприводом та веденого шківа стрічкової пили.
- Заготовка для розпилювання подається оператором вручну.
- Робочий стіл пили можна встановлювати під кутом до 45 °.
Технические характеристики:
| Модель | MJ9 |
| Максимальная высота заготовки, мм | 90 |
| Максимальная ширина заготовки, мм | 228 |
| Диаметр шкива, мм | 250 |
| Размер стола, мм | 300х300 |
| Угол наклона стола, градус | 0…45 |
| Размер пильного полотна (ДхШхТ), мм | 1575х3-10х0,4 |
| Скорость движения пильного полотна, м/с | 10,6 |
| Электродвигатель: | |
| - напряжение, В | 220 |
| - мощность, кВт | 0,3 |
| Габаритные размеры станка, (ДхШхВ), мм | 350х440х760 |
| Вес нетто, кг |
20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 3100 мм |
| Толщина заготовки | 320 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.65 мм |
| Толщина пропила | 320 мм |
| Ширина ленточной пилы | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 11 900 ₴

