




Напорная пескоструйная камера 1200х800х700 | Пескоструйный аппарат напорного типа PsTech
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пескоструйная камера 1200х800х700 напорного типа с замкнутым циклом абразива в комплектации с вытяжкой, мощностью 3 кВт. Применяется для обработки и очистки поверхностей пескоструйным способом от ржавчины, окалины, краски, жирных пятен, шероховатостей, заусенец. Используются в цехах и закрытых отапливаемых помещениях.
Особенности пескоструйного аппарата:
- в стандартную комплектацию входит вытяжное устройство для абразива, мощностью 3 кВт;
- в рабочей зоне находятся только руки оператора в специальных перчатках, поэтому спец.одежда не требуется;
- воздух и абразив заранее смешиваются и направляются в сопло по одному рукаву
- отлично и быстро удаляет толстый слой краски, ржавчины
- равномерное освещение всей рабочей зоны
- ударопрочное стекло смотрового окна, толщиной 3мм
- в циклоне находится сетка для сбора мусора
Комплектация:
- вытяжное устройство для абразива
- абразивоустойчивый рукав, длиной 4м
- освещение
- фильтр
- перчатки
- сопло CONTRACOR (Германия) с ресурсом 600 часов
- соплодержатель CLEMCO
- педаль
- электроклапан
- шиберный кран (для дозировки абразивной смеси)
- масловлаго отделитель с редуктором и манометром
Характеристики:
| Рабочая зона | 1200х800х700 мм |
| Мощность вентилятора | 3 кВт |
| Размер абразивного материала | 0,1 - 0,5 мм |
| Подключение воздуха | 1/2“ |
| Требуемое давление воздуха | 6 бар |
| Расход воздуха | от 1500 л/мин |
| Размер смотрового окна | 405х270 мм |
| Вес | 250 кг |
Замена абразива
Данная пескоструйная кабина имеет очень простую замену абразива. Для этого необходимо:
- на редукторе выставить давление 3 атм
- открыть дозатор
- снять сопло и высыпать отработанный абразив в ведро, нажав на педаль.
- закрыть дозатор
- вернуть сопло на место
- засыпать новый абразив через сетку в циклон
- выставить давление для работы
- время замены до 10 мин
Производство пескоструйных камер от PSTech гарантирует высокое качество, а также оперативную замену запчастей при гарантийном и послегарантийном обслуживании.
В нашем интернет магазине широкий ассортимент пескоструйных аппаратов, где вы можете выбрать и купить пескоструйный аппарат онлайн, связавшись с нашим менеджером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
- Цена: 116 000 ₴





