




Станок для гибки арматуры ручной | Арматурогиб ручной АГ-18
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики гибочный для арматуры:
| Изгиб в канавке, диам | 6-12мм |
| Изгиб на валку, диам | 6-18мм |
| Палец, диам | 80мм |
| Вкладка для меньших диаметров (толщина подбирается, исходя из требований заказчика) | до 10мм |
| глубина канавки | 35мм |
| ширина канавки | 20мм |
| общая длина | 1180мм |
| площадка | 300х300мм |
| ручка | 420х32мм |
| вес | 10кг |
Видеообзор арматурогиб
Производство арматурогибов ручных ТМ PsTech гарантирует высокое качество, а также оперативную замену запчастей при гарантийном и послегарантийном обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной привод |
- Цена: 3 600 ₴



