



Пресс ручной PROMA AP-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности ручного пресса AP-1 PROMA:
Ручной пресс АР-1 предназначен для запрессовки или выпрессовки различных деталей при ремонтных работах и производстве. Возможно штамповка, клёпка или высечка мелких деталей. Передача усилия осуществляется за счет зубчатой передачи. Высокая геометрическая точность корпуса обеспечивает перпендикулярность углов при работе.
Комплектация:
- Рычаг пресса
- Фиксирующее кольцо
- Вал
- Поворотный стол.
- Инструкция по эксплуатации
Основные узлы и детали оборудования
1.Рабочий шток
2.Болт зажима оправок
3.Поворотный стол
4.Вал
5.Нажимной рычаг
6.Корпус пресса

Основные технические характеристики:
| Усилие | 1т |
| Макс. высота детали (мм. ) | 140 |
| Размер толкателя (мм) | 25х25 |
| Длина толкателя (мм) | 245 |
| Длина рычага (мм) | 350 |
| Общая высота пресса (мм) | 320 |
| Ширина канавки в основании (мм) | 40 |
| Вылет пресса (мм) | 98 |
| Размер основания (мм) | 268х128 |
| Масса (кг) | 15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 4 716 ₴

