




СВЕРЛИЛЬНЫЙ СТАНОК FDB MASCHINEN DRILLING 16 B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16 B
Настольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16B предназначен для сверления небольших отверстий диаметром до 16 мм. Аппарат применяется для обработки сравнительно небольших заготовок, и используется в приборостроении, ремонтных цехах, в мастерских учебно-производительных учреждений. Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16B характеризируется простотой конструкции, которая обеспечивает высокую надежность оборудования, легкостью освоения и обслуживания, а также продолжительным сроком эксплуатации.
Особенности сверлильного станка FDB Maschinen Drilling 16B:
- Увеличенный ход пиноли - 82 мм;
- Увеличенный диаметр стойки – 72 мм;
- Больший диапазон скоростей вращения шпинделя;
- Больший размер рабочего стола
- Улучшенная эргономика рукояток;
- Шпиндель установлен на высокоточные шарикоподшипники;
- Быстросменный сверлильный патрон в комплекте поставки;
- Высокая плавность хода, обеспечиваемая шлифованными алюминиевыми шкивами;
- Конечный выключатель кожуха ременной передачи;
- Точный рабочий стол с диагональными Т-образными пазами;
- Зубчатый механизм вертикального перемещения стола;
- Рабочий стол наклоняется на ± 45° и вращается на 360°;
- Массивное большеразмерное основание с продольными пазами и ребрами жесткости;
- Тихий и производительный электродвигатель;
- Жесткая конструкция.
Технические характеристики:
| Модель | Drilling 16B |
| Рабочее напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность двигателя, Вт | 375 |
| Максимальный диаметр сверления в стали, мм | 16 |
| Конус пиноли | МК 2 |
| Расстояние от оси шпинделя до коллоны, мм | 155 |
| Перемещение пиноли, мм | 82 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 220-2840 |
| Количество скоростей | 16 |
| Размер стола, мм | 290 |
| Угол наклона стола, град | ±45° |
| Угол поворота стола вокруг стойки, град. | 360 |
| Размер основания, мм | 420х250 |
| Диаметр колонны, мм | 72 |
| Габаритные размеры собранного станка, мм | 360х650х980 |
| Вес станка, кг | 39 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 750 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 1000 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 300 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 180 мм |
| Длина стола | 290 мм |
| Конус шпинделя станка | Морзе 2 |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Ход пиноли | 85 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 39 |
| Вылет шпинделя, мм | 155 |
| Габаритные размеры (мм) | 360х650х980 |
| Диаметр стойки, мм | 72 |
| Конус шпинделя | МК-2 |
| Максимальный диаметр сверления , мм | 16 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Патрон, мм | 16 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 0.375 |
| Размер Т-образных пазов, мм | 14 |
| Размер основания, мм | 420 х 250 |
| Размер стола, мм | 290 |
| Страна происхождения | Китай |
| Угол наклона стола, град | ±45° |
| Угол поворота стола, град | 360 |
| Ход пиноли, мм | 82 |
| Частота (GHz) | 50 |
| Частота вращения шпинделя об/мин | 220-2840 |
| Число скоростей | 16 |
- Цена: 16 400 ₴




