


ПИЛА МОНТАЖНАЯ FDB MASCHINEN GYQ 400 B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ! Уцененный товар!
Подробности уточняйте по телефону!
Маятниковая пила FDB Maschinen GYQ 400 B станет надежным помощником на производстве, когда существует необходимость производить огромное количество черновых резов по металлическим заготовкам. Модель имеет мощный двигатель на 2200 Вт, который подключается к трехфазной электросети 380 В, благодаря чему аппарат способен работать на протяжении всей рабочей смены. FDB GYQ 400 B способен разрезать любую металлическую заготовку. Максимальный размер обрабатываемых деталей - 100х48 мм.
Особенности:
Защитный кожух
Удобная рукоятка
Возможность резки под углом 90° и 45°
Комплектация:
Пила
Документация
Упаковка
Характеристики
| Модель | GYQ400 |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение, В | 380 |
| Номинальная мощность, Вт | 2200 |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Система привода | Двух ременная передача |
| Частота вращения на холостом ходу, об/мин | 3000 |
| Размер отрезного круга (OнхOвнхt), мм | 400х32х3,2 |
| Максимальный размер разрезаемого металлопроката при угле разрезания 90° (большая часть высоты разрезаемого металлопроката должна находиться ниже верхней кромки губок тисков): | |
| - труба круглая, мм | 100х6 |
| - прут, мм | 25 |
| - уголок, мм | 100х100х8 |
| - швеллер, мм | 100х48х5,3 |
| Минимально допустимый диаметр отрезного круга, мм | 200 |
| Угол резки (поворот губок тисков), град. | 45-90 |
| Вес нетто, кг | 56 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 56 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальная ширина пропила | 3.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 56 |
| Минимально допустимый диаметр отрезного круга, мм | 200 |
| Мощность, кВт | 2200 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Размер отрезного круга, мм | 400х32х3,2 |
| Система привода | Двух ременная передача |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Угол реза, град. | 45-90 |
| Частота (GHz) | 50 |
| Частота вращения на холостом ходу, об/мин | 3000 |
- Цена: 12 000 ₴

