

ПОДСТАВКА ПОД ФРЕЗЕРНЫЙ СТАНОК BF30 VARIO / F40E (940 X 647 X 780 ММ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под фрезерный станок BF30 Vario / F40E (940 x 647 x 780 мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 2725 мм |
| Емкость бака | 15 л |
| Зона обработки при 45° | 200 |
| Зона обработки при 90° | 260 |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 330 кг |
| Высота | 1880 мм |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (мм) | 940 x 647 x 780 |
| Совместимый тип станков: | Токарные/Фрезерные |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип | Подставка |
- Цена: 5 900 ₴

