




Ленточная пила по металлу промышленная 4,0 кВт FDB Maschinen SGA 400G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточнопильный станок по металлу FDB Maschinen SGA 400 G – станок промышленный - производительный с высоким качеством резания с двигателем 4,0 кВт. Благодаря улучшенной конструкции лентопил может справиться с резкой металлов различной прочности. Ленточная пила FDB проста и удобна для использования оператором. Данный станок может работать на 5-ти установленных скоростях 19/30/50/65/80. Прочная станина обеспечивает отсутствие вибрации, что повышает точность работ. Система подвода СОЖ ленточнопильного станка работает по производительной многоточечной схеме, что обеспечит длительный срок его эксплуатации без износа.
Особенности:
- Простая конструкция обеспечивает значительную надежность и эксплуатационный ресурс станка, при этом позволяет осуществлять резку сложнообрабатываемых материалов на высоком уровне точности.
- Жесткая и массивная рама.
- Защитная аппаратура предотвращает работу станка в режиме перегрузки.
- Удобный и функциональный пульт позволяет освоить управление станком персоналу любого уровня квалификации в кратчайшие сроки.
- В станке предусмотрены: автоматические подача и возврат пильной рамы с возможностью фиксирования высоты подъема.
- Зажим заготовки обеспечивается гидравлическими тисками.
- Ленточная пила FDB Maschinen SGA 400 G имеет 4 фиксированные скорости резания.
- Эффективная система подвода СОЖ работает по многоточечной схеме.
Характеристики
| Модель | SGA 400G |
| Мощность двигателя ленточного полотна, кВт | 4 |
| Мощность двигателя гидравлического насоса, кВт | 0,75 |
| Мощность двигателя подачи смазывающе-охлаждающей жидкости, кВт | 0,06 |
| Номинальные параметры электрической сети, В/Гц | 380/50 |
| Размер пильного полотна (ДхШхТ), мм | 5080x41x1,25 |
| Сила натяжения пильного полотна, Мпа | 25-30 |
| Угол реза, град. | 90 |
| Максимальные параметры резания заготовки, мм: | |
| • Круглая, Ø: | 400 |
| • Прямоугольная, ширина х высота: | 700x400 |
| Максимальные параметры пакетной разки (ширина х высота), мм | 400x180 |
| Высота рабочего стола, мм | 675 |
| Скорость пильного полотна, м/мин | 19/30/50/65/80 |
| Способ изменения скорости движения пильного полотна | ручная перекидка ремня |
| Объём смазывающе-охлаждающей жидкости. Л | 40 |
| Объём гидравлической жидкости, л | 40 |
| Давление в гидравлической системе, Мпа | ≤3 |
| Подающий рольганг | 2 метра с приводом |
| Принимающий рольганг | 1 метр |
| Габаритные размеры станка без рольганга (ДхШхВ), мм | 2740x1330x2200 |
| Вес станка, кг | 1740 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 5080 мм |
| Емкость бака | 40 л |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Толщина ленточной пилы | 1.25 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 41 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Общие параметры | |
| Вес | 1740 кг |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 2740 мм |
| Ширина | 1330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Ленточный |
| Тип управления | Пульт |
- Цена: 599 000 ₴






