




ЛЕНТОЧНАЯ ПИЛА ПО МЕТАЛЛУ FDB MASCHINEN SG 380
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию Промышленный полуавтоматический ленточнопильный станок по металлу FDB Maschinen SG 380 – агрегат высокой производительности и не менее высокого качества. Благодаря улучшенной конструкции аппарат может справиться с резкой металлов разной прочности. Простота эксплуатации позволит работать со станком как профессионалу, так и новичку. Удобный и практичный пульт управления дополнительно облегчает освоение FDB Maschinen SG 380.
Станок ленточнопильный FDB Maschinen SG 380 является станком консольного типа. Пильная рама представляет собой стальную сварную конструкцию. Станок оснащен гидравлическими тисками с возможностью быстрого зажима заготовок.
FDB Maschinen SG 380 прост в монтаже и эксплуатации, одна резка ленточнопильным станком имеет минимальную стоимость, что характеризуется вибростойкостью и эффективным сбережением материала. Область применения данных станков — это мелкосерийное и серийное производство.
Станок ленточнопильный FDB Maschinen SG 380 является станком консольного типа. Пильная рама представляет собой стальную сварную конструкцию. Станок оснащен гидравлическими тисками с возможностью быстрого зажима заготовок.
FDB Maschinen SG 380 прост в монтаже и эксплуатации, одна резка ленточнопильным станком имеет минимальную стоимость, что характеризуется вибростойкостью и эффективным сбережением материала. Область применения данных станков — это мелкосерийное и серийное производство.
ОСОБЕННОСТИ FDB MASCHINEN SG 380
- опускание и подъем рамы осуществляется автоматически;
- станок оснащен трехфазным двигателем;
- точная регулировка полотна позволяет добиться безлюфтового вращения в вертикальной плоскости за счет конических подшипников и твердосплавных пластин;
- термозащита электродвигателя;
- система смазки и охлаждения полотна;
- дисковая щётка для очисти полотна от стружки;
- 4 скорости вращения полотна;
- освещение зоны резания.
Цена в нашем интернет-магазине является лучшей в интернете, поэтому купить модель FDB Maschinen SG 380 может любой потенциальный пользователь
Характеристики
| Модель | SG 380 |
| Мощность двигателя ленточного полотна, кВт | 3 |
| Мощность двигателя гидравлического насоса, кВт | 0,75 |
| Мощность двигателя подачи смазывающе-охлаждающей жидкости, кВт | 0,06 |
| Номинальные параметры электрической сети, В/Гц | 50 / 380 |
| Размер пильного полотна (ДхШхТ), мм | 4115×34×1,1 |
| Сила натяжения пильного полотна, Мпа | 25-30 |
| Угол реза, град. | 90° |
| Максимальные параметры резания заготовки, мм: | |
| • Круглая, Ø: | 380 |
| • Прямоугольная, ширина х высота: | 400×250 |
| Максимальные параметры пакетной разки (ширина х высота), мм | 250×250 |
| Высота рабочего стола, мм | |
| Скорость пильного полотна, м/мин | 20/40/60/75 |
| Способ изменения скорости движения пильного полотна | ручная перекидка ремня |
| Объём смазывающе-охлаждающей жидкости. Л | 40 |
| Объём гидравлической жидкости, л | 50 |
| Давление в гидравлической системе, Мпа | ≤3.5 |
| Подающий рольганг | --- |
| Принимающий рольганг | Да |
| Габаритные размеры станка без рольганга (ДхШхВ), мм | 2080×1370×1420 |
| Вес станка, кг | 1000 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 2360 мм |
| Зона обработки при 45° | 150 |
| Зона обработки при 90° | 260 |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 190 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1000 |
| Высота стола, мм | 675 |
| Габаритные размеры (мм) | 2080×1370×1420 |
| Давление в гидравлической системе, Мпа | ≤3 |
| Мощность двигателя гидравлического насоса, кВт | 0,75 |
| Мощность двигателя ленточного полотна, кВт | 3 |
| Мощность двигателя подачи смазывающе-охлаждающей жидкости, кВт | 0,06 |
| Номинальные параметры электрической сети, В/Гц | 380/50 |
| Объём гидравлической жидкости, л | 50 |
| Объём смазывающе-охлаждающей жидкости, л | 40 |
| Принимающий рольганг | Да |
| Размер пильного полотна, мм | 4115×34×1,1 |
| Сила натяжения пильного полотна, Мпа | 25-30 |
| Скорость пильного полотна, м/мин | 20/40/60/75 |
| Способ изменения скорости движения пильного полотна | ручная перекидка ремня |
| Угол реза, град. | 90 |
- Цена: 329 000 ₴





