


СИСТЕМА ПОДАЧИ СОЖ FDB MASCHINEN CB13L/400V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система подачи СОЖ CB13L/400V – комплектующая к металлообрабатывающим станкам, предназначена для подачи СОЖ в зону резания.
Технические характеристики:
Модель CB13L/400V
Мощность двигателя 90Вт
Размер бака 380x250x210 мм
Объем 13л
Длина трубки подачи 2 м
Длина трубки возврата 1.5м
Размер упаковки 410x280x220мм
Вес 9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 2725 мм |
| Емкость бака | 15 л |
| Зона обработки при 45° | 200 |
| Зона обработки при 90° | 260 |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 330 кг |
| Высота | 1880 мм |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимый тип станков: | Ленточные пилы/Токарные/Фрезерные/Сверлильные |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Система подачи СОЖ |
- Цена: 9 000 ₴

