



ЛЕНТОЧНАЯ ПИЛА FDB MASCHINEN SG115 (SG4012)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила FDB Maschinen SG 115 предназначена для резки разнообразных материалов, начиная с алюминия, цветных металлов, сплавов, и заканчивая высокопрочными сталями и никелем. Модель характеризуется жесткостью конструкции и высокой производительностью.
Резка материалов под углом обеспечивается поворотными тисками или поворотом плеча пилы. Есть возможность использования системы охлаждения. Мобильность и легкость транспортировки достигается за счет небольших размеров станка.
Технические характеристики:
| Модель | SG115 |
| Напряжение (50Гц), В | 220 |
| Мощность двигателя, Вт | 370 |
| Система подачи СОЖ, Вт | - |
| Ёмкость бака СОЖ, л | - |
| Способ изменения угла резания | поворот пильного агрегата |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, 90°, мм | 110 |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, 90°, мм | 110x130 |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 45°, мм | 73 |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 45°, мм | 110х73 |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, - 45°, мм | - |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, - 45°, мм | - |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 60°, мм | - |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 60°, мм | - |
| Размер пильного полотна, мм | 1638х13х0,65 |
| Скорость резания, м/мин | 21/34/45 |
| Высота рабочего стола, мм | 610 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | уточн. |
| Масса станка, кг | 78 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | FDB Maschinen |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Емкость бака | 15 л |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Длина ленточной пилы | 2725 мм |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Зона обработки при 90° | 260 |
| Зона обработки при 45° | 200 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 330 кг |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 80 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 0.37 |
| Частота (GHz) | 50 |
| Страна происхождения | Китай |
| Габаритные размеры (мм) | 965х410х500 |
| Способ изменения угла резания | поворот пильного агрегата |
| Скорость резки (м/мин) | 21/33,5/45 |
| Максимальный размер резки прямоугольной заготовки 90° (мм) | 110х130 |
| Максимальный размер резки прямоугольной заготовки 45° (мм) | 110х90 |
| Толщина ленточной пилы (мм) | 0.65 |
| Максимальный размер резки круглой заготовки 45° (мм) | 90 |
| Ширина ленточной пилы (мм) | 13 |
| Угол пиления (град.) | 45 |
| Длина ленточной пилы (мм) | 1640 |
| Максимальный размер резки круглой заготовки 90° (мм) | 110 |
- Цена: 31 000 ₴

