




Дровокол гидравлический бензиновый для дров 15 т ДГ15П PSTech | Колун для дров гидравлический промышленный
Описание
Информация для заказа
Мощный промышленный гидравлический дровокол 15т ДГ15 PSTech предназначен для рубки крупных дров, а также бревен и поленьев - отличное решение для для коммунальных служб, фермерских хозяйств и лесозаготовительных предприятий..
Особенности:
- Усилие до 15т
- Бензиновый привод
- Простота в эксплуатации
- Нож на 2 части и на 4 части в стандартной комплектации
Доп.комплектация:
- под заказ модификация с электроприводом
- доп.нож на 6 частей - цена 3000 грн без ндс
- фаркоп для авто - цена 3000 грн без ндс
- гидроподъемник для дров
Характеристики:
| Бензиновый двигатель | 7,5 кВт |
| Производительность | до 3м.куб/ч |
| Усилие | 15 т |
| Скорость рабочего хода | 0,15 м/с |
| Обратный ход | 0,28 м7с |
| Длина рабочего хода | 630 мм |
| Макс диаметр заготовки | 550 мм |
| Макс длина заготовки | 500 мм |
| Объем гидросистемы для масла | 15 л |
| Вес | 250 кг |
| Габаритные размеры | 1870х940х800 мм |
Производство дровоколов от PSTech гарантирует высокое качество, оперативную замену запчастей, возможность изготовления по индивидуальному заказу.
- Цена: 48 000 ₴



