


Шпиндель для ФСШ-1А
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпиндель на ФСШ- 1А
Состояние новое. Цена 3000 грн. Цена опт от 3 шт 2500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Вылет шпинделя | 50 мм |
| Конус шпинделя станка | МТ2 |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| Ход шпинделя | 200 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Диаметр сверла | 20 |
| Общие параметры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 400 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: от 2 500 ₴

