



Фреза дисковая по дереву, Фреза дисковая по дереву для подфуговки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза дисковая по дереву
Размер 205× 32 мм. Идеально для станков ФСШ.
Состояние новое, в упаковке. Качество заводское. Произведено на заводе в 1990 г с соответствующего металла высочайшего качества.
Применяется для выборки паза.
цена 1500 грн /шт. Оптом от 10 шт 1000 грн. В наличии 100 шт
Фреза дисковая по дереву для подфуговки.
Состояние новое. В упаковке со сменными ножами.
Цена 750 грн/шт. Опт от 10 шт 500 грн за шт. В наличии 100 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Вылет шпинделя | 50 мм |
| Высота | 760 |
| Длина | 500 мм |
| Длина стола | 400 |
| Конус шпинделя станка | МТ2 |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| Ход шпинделя | 200 |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина | 450 |
| Ширина стола | 120 |
| Основные | |
| Диаметр сверла | 20 |
- Цена: от 750 ₴

