




Профилегиб трубогиб электрический PRM 50 | станок профилегибочный электромеханический PsTech
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профилегиб электромеханический усиленный PRM50 предназначен для гибки различного вида профильных труб, круглых труб, тавра, швеллера, уголка, полосы.
Особенности станка профилегибочного электромеханического:
- изгиб радиуса регулируется с помощью размещенного вверху станка рычага;
- закаленные ролики;
- выносной пульт управления с функцией реверса
Стандартная комплектация:
- Комплект роликов для профильной трубы от 20х20х3 до 50х40х3
Технические характеристики:
| Диаметр валов | 40мм |
| Диаметр приводных роликов | 100 мм |
| Скорость вращения приводных роликов | 8,5 об/мин |
| Функция работы в горизонтальной плоскости | Да (под заказ) |
| Прямоугольный профиль | до 50х40х3 мм |
| Труба | до 32х2 мм |
| Мин.радиус гиба | от 500 мм |
| Параметры двигателя | 1,5кВт/400В/50Гц |
| Габаритные размеры | 500х500х1550 мм |
| Масса нетто | 150 кг |
-
Дополнительное оборудование:
- Ролики для гибки труб
- Ролики для гибки швеллера
- Ролики для гибки уголка
- Ролики для гибки тавра
Производство профилегибов от PsTech гарантирует высокое качество оборудования, индивидуальный подход к клиенту и оперативную замену запчастей.
Для заказа профилегибочного станка смотрите здесь!
💬 см. также >>>
ℹ️ Как согнуть ШВЕЛЕР и ДВУТАВР(балку)?
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электрический |
- Цена: 50 000 ₴


