




Cтанок профилегибочный гидравлический | Универсальный промышленный трубогиб профилегиб й PRG76U PsTech
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный профилегибочный станок гидравлический PRG76U используется для гибки профильных до 80х80мм мм и круглых труб до 76мм, а также для гибки швеллеров, уголков, полосы, тавра и т.п, с толщиной стенки до 4,5мм. Данный трубогиб выдерживает большие нагрузки и применяется для больших масштабных работ.
Для выполнения гибки других типов профилей и труб на данном трубогибе гидравлическом существуют специальные наборы роликов, которые мы можем изготовить с учетом особых требований клиентов
Особенности профилегиба трубогиба гидравлического:
- опускание верхнего прижимного ролика с помощью гидроцилиндра, усилием 16т;
- два ролика приводятся в действие через редуктор;
- закаленные ролики;
- привод одновременно на два валка
- набор стандартных роликов для проф.трубы в комплекте поставки
- двухосевое размещение валов позволяет изгибать заготовки в меньший диаметр кольца
- педальное управление с функцией реверса (под заказ)
Стандартная комплектация:
- Комплект роликов для профильной трубы от 40х40 до 80х80
- Комплект роликов для профильной трубы от 20х20 до 50х50
- Гидроцилиндр 16т
Технические характеристики:
| Максимальные размеры рабочих деталей |
Круглая труба Ст3 до φ76x3 мм Проф. труба до 80X80Х2,5 мм Кругляк до Φ50 мм Полоса до 100X15 мм |
| Диаметр валов | 70мм |
| Диаметр приводных роликов | 180 мм |
| Диаметр поджимного ролика | 200 мм |
| Мин.радиус гиба | 500 мм |
| Скорость подачи трубы | 15 м/мин |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт/ 380В |
| Редуктор | NMRV130 |
| Мощность двигателя маслостанции | 1,1 кВт/ 380В |
| Габаритные размеры | 1000X820X1550 мм |
| Вес | 600 кг |
-
| Параметры гидроцилиндра | |
| Усилие | 16т |
| Диаметр гильзы | 110 мм |
| Диаметр штока | 60 мм |
| Ход | 200 мм |
Дополнительная комплектация (не входит в стандартную, необходимо заказывать дополнительно):
- Ролики для гибки труб
- Ролики для гибки швеллера
- Ролики для гибки уголка
- Ролики для гибки тавра
Наше производство трубогибов гидравлических гарантирует высокое качество оборудования, индивидуальный подход к клиенту и оперативную замену запчастей.
Для заказа профилегибочного станка смотрите здесь!
💬 см. также >>>
ℹ️ Как согнуть ШВЕЛЕР и ДВУТАВР(балку)?
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электрический |
- Цена: 156 000 ₴


