




Сверлильно-присадочный центр с ЧПУ MASTERWOOD PROJECT TF 600SA | Сверлильно-присадочная линия с ЧПУ







- Шестистороннего сверления высокой точности и сквозных и глухих отверстий,
- фрезерования паза, определенной глубины как и ширины в одном направлении
- фрезерования деталей сквозного и не сквозного по торцам и пласти (изготовление фасадов)
- Выборка паза под дверной замок
TF 600S - это обрабатывающий центр со сквозной подачей для высокопроизводительного сверления . Сверлильный станок с ЧПУ MASTERWOOD предназначена для всех производителей шкафов и мебели, которые хотят сочетать высокую производительность с универсальностью. TF 600SA идеально обрабатывает все 6 сторон панели.
Возможность всего за один заход выполнить обработку деталей мебели любой сложности. Благодаря специальным опциональным возможностям изготавливает пазы под замок и под накладные петли для межкомнатных дверей.

Этот сверлильно-присадочный и фрезеровальный обрабатывающий центр - отличное решение для производства по мебели и деревообработки, производящие широкий ассортимент продукции с требованиями повышенной точности (присадка, пазование и фрезерование).
Особенности обрабатывающего центра:
| ОПИСАНИЕ | TF 600SA |
| Максимум. скорость захвата (ось x) | 130 м/мин |
| Мин. Размеры панели (XYZ) | 250–50–9 мм |
| Максимум. Размеры панели (XYZ) | 2800–50–60 мм |
| Двойной верхний операционный блок | 18 + 18 шт |
| Нижний операционный блок | 9 шт |
| Двойные электрошпиндели - максимальная мощность | 3,5 + 3,5 кВт |
| Пильный диск диам. | 120 мм |
-
Присадка отверстий с 6-ти сторон, фрезерование, пазование (в том числе изготовление мебельных фасадов);
-
Возможность использования оснастки для торцевого фрезерования;
-
Станок с встроенной программой "Базис" и "К-3".
Литая станина. Электросварные ребра жесткости гарантируют жесткость и большой срок точности обработки.
Перемещение выполняется с помощью высокоточных ходовых винтов с предварительной нагрузкой, что гарантирует полное отсутствие люфта для высокой точности обработки.
Цифровой контроль ускорениями совместно с высокой жесткостью станины позволяют производить передвижения на высокой скорости и без вибраций.
Высокие скорости и точность благодаря серводвигателям DELTA.
Все перемещения производятся по линейным направляющим по подшипникам качения с предварительным нагружением с двусторонним уплотнением для предотвращения попадания внутрь пыли и влаги. Данная система гарантирует бесконечную долговечность без какого-либо обслуживания.

Станок оснащен централизованной системой смазки, смазывающая все подвижные части станка.

Фрезерный узел HSD (с автоматической сменой инструмента для SPEEDY ||) позволяет производить 3-х осевую обработку детали.
Конструкция из сплава алюминия, произведенная на высокоточном обрабатывающем центре с ЧПУ.
Все шпиндели вращаются одновременно, по или против часовой стрелки. Независимый запуск каждого шпинделя посредством пневмоцилиндрами для одиночного или множественного присаживания отверстий.
Пазовальная пила установлена в сверлильную группу для пропиливания продольных пазов.
- скорость вращения 4 000 об/мин
- максимальный диаметр: 125 мм
* Пильный диск не входит в комплект станка
Дистанционное обследование для обнаружения неисправностей, диагностики, ремонта или оптимизации рабочего процесса.
Обеспечивает:
- резервное копирование файлов и возможность их переноса;
- апгрейд операторского интерфейса и логики ЧПУ;
- онлайн сверку и изменение статуса конфигураций, параметров и программ.
- визуализацию интерфейса оператора;
- диагностические сигналы;
Подключения удаленного доступа к оборудованию MASTERWOOD через интернет-соединение от непосредственных специалистов завода в Италии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterwood |
| Страна производитель | Италия |
| Количество шпинделей | 16 шт |
| Потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина гравировки | 10 мм |
| Мощность двигателя подачи | 4.5 кВт |
| Обрабатываемый материал | плитные материалы |
| Подача заготовки | Автоматическая |
| Ход шпинделя | 1000 |
- Цена: от 3 230 000 ₴





