



Автоподатчик MX 48 Bernardo| Автоподающие устройство
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройства автоподачи MX 48 Bernardo отличаются лучшим качеством, надежной конструкцией, высокой удобностью и надежностью.
Особенности
Мощный двигатель, предназначенный для непрерывной работы
Металлическая коробка передач с закаленными зубчатыми колесами для постоянной скорости подачи
Маховик обеспечивает удобную регулировку по высоте
Использовать в горизонтальном или вертикальном положении
Позволяет настроить индивидуальные настройки для различных требований к работе
Полный вперед и назад
Большое перемещение подвески каждого приводного ролика
Надежная универсальная серая чугунная подставка с полированными направляющими стержнями
Купить автоподатчик от официального поставщика Bernardo, Австрия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernardo |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность двигателя | 0,75 кВт (1,0 л.с.) |
| Ширина ролика | 60 мм |
| Скорость подачи | , 5/5/7/10 / 12,5 / 16/25/32 м / мин |
| Вес ок. | 61 кг |
| Ролик диам. | 120 мм |
| Валки | 4 шт. |
| Роликовая подвеска | 20 мм |
- Цена: 76 500 ₴

