



Автоподатчик MX 38 BERNARDO | Автоподающие устройство | устройство авто подачи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоподатчик MX 38 BERNARDO отличаются лучшим качеством, надежной конструкцией, высокой удобностью и надежностью. Особенности Мощный двигатель, предназначенный для непрерывной работы Металлическая коробка передач с закаленными зубчатыми колесами для постоянной скорости подачи Маховик обеспечивает удобную регулировку по высоте Использование в горизонтальном или вертикальном положении Позволяет настроить индивидуальные настройки для различных требований к работе Реверс Большой диаметр каждого приводного ролика Надежная универсальная серая чугунная подставка с полированными направляющими стержнями Купить автоподатчик от официального поставщика Bernardo, Австрия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernardo |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность двигателя | 0,75 кВт (1,0 л.с.) |
| Ширина ролика | 60 мм |
| Скорость подачи | 3,5 / 5/7/10 / 12,5 / 16/25/32 м / мин |
| Диаметр ролика | 120 мм |
| Вес ок. | 57 кг |
| Валки | 3 шт. |
| Роликовая подвеска | 20 мм |
- Цена: 68 311 ₴

