


Автоподатчик AF 32 Bernardo | Автоподающие устройство - 400 В | Устройство автоматической подачи заготовок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоподатчик AF 32 Bernardo - надежное автоподающее устройство для деревообработки Бернардо - это один из крупнейших мировых производителей производитель автоподающих устройств. Ассортимент варьируется от любительских моделей до высокоспециализированных промышленных моделей, что позволяет легко найти подходящее устройство для ваших требований. Автоподатчик Бернардо - оснащен качественными прорезиненными роликами, которые обеспечат идеальное зацепление и плавный ход. Устройство автоматической подачи заготовок имеет 4 скорости подачи 6 / 8 / 9 / 13 м/мин. Особенности Оптимально использовать в сочетании с малогабаритными деревообрабатывающими станками В комплекте с правым и левым поворотным устройством Перестановка зубчатых колес позволяет легко менять скорость. Позволяет настроить индивидуальные настройки для различных требований к работе Металлический редуктор имеет закаленные шестерни Наклон в любом направлении Скорость непрерывной подачи даже при большой нагрузке В комплекте с подставкой и удлиненным кронштейном Купить автоподатчик от официального поставщика Bernardo, Австрия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernardo |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность двигателя | 0,18 кВт (0,25 л.с.) |
| Ширина ролика | 30 мм |
| Скорость подачи | 6/8/9/13 м / мин |
| Вес ок. | 33 кг |
| Ролик диам. | 80 мм |
| Валки | 3 шт. |
| Роликовая подвеска | 18 мм |
- Цена: 48 253 ₴

