


Автоподатчик BABY M3 BERNARDO/ автоматическое подающее устройство | устройство для подачи заготовок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш выбор подающих устройств от одного из крупнейших мировых производителей варьируется от любительских моделей до высокоспециализированных промышленных моделей, что позволяет легко найти подходящее устройство для ваших требований. Особенности Оптимальное использование в сочетании с малогабаритными деревообрабатывающими станками В комплект входит правое и лево поворотное устройство Индивидуальные настройки для различных требований к работе Наклон в любом направлении Непрерывной cкорость подачи, даже при большой нагрузке Купить автоподатчик от официального поставщика Bernardo, Австрия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernardo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ролика | 30 мм |
| Напряжение / 50 Гц | 230 В |
| Скорость подачи | 2-12 м / мин, бесступенчатая |
| Диаметр ролика | 76 мм |
| Вес ок. | 10,5 кг |
| Валки | 3 шт. |
| Двигатель | 0,09 кВт (0,12 л.с.) |
| Роликовая подвеска | 8,3 мм |
- Цена: 34 467 ₴

