



Станок вальцовочный электромеханический ВЕР 1530х2,5 | Вальцы электрические PsTech
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности вальцев электрических:
- Выносной пульт;
- Реверсное вращение;
- Возможность перехода на ручной, в случае отключения эл.енергии под заказ
- Откидная боковая плита под заказ
- Валы на подшипниках 309
- Валы цельнолитые (не пустотелые) ст45 или ст40х;
- Под заказ делаем паз на всю длину вала для изготовления на вальцах кромки (замка), который затем закрывается на фальцеосадочном станке, получая готовое изделие в виде трубы;
- Под заказ делаем паз на краю вала для гибки прутка;
- Высокое качество сборки, отсутствие люфтов, высокое качество комплектующих;
Основные технические характеристики:
| Макс. длина изгиба |
1530 мм |
| Макс. толщина листового металла |
2,5 мм |
| Диаметр валков | 80 мм |
| Мин. диаметр готового изделия | 220 мм |
| Толщина боковой плиты | 25 мм |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт/ 380В |
| Обороты | 30 об/мин |
| Габаритные размеры | 1700x500x1000 мм |
| Вес | 290 кг |
Производство вальцев электрических от PSTech гарантирует высокое качество, а также оперативную замену запчастей при гарантийном и послегарантийном обслуживании.
В нашем интернет магазине широкий ассортимент механических вальцовочных станков, где вы можете выбрать и купить станок вальцовочный эектромеханический онлайн, связавшись с нашим менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электромеханический |
- Цена: 92 000 ₴

