




ЛЕНТОЧНЫЙ ШЛИФОВАЛЬНЫЙ СТАНОК FDB MASCHINEN MM 2617
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности оборудования:
Шлифовальный станок ММ 2617 предназначен для обработки различных деталей и изделий из древесины, пластика и прочих неметаллических материалов.
Применяется для конечной обработки деталей и изделий в условиях штучного производства на предприятиях с невысокой нагрузкой.
Станок характеризуется простотой конструкции, что гарантирует лёгкость обслуживания и эксплуатации.
Жесткая станина обеспечивает высокую надёжность оборудования.
Конструкцией станка предусмотрена возможность регулировки угла наклона рабочего стола.
| Наименование параметра | Значение |
| Размер шлифовальной ленты (ДхШ), мм | 3120х170 |
| Скорость шлифовальной ленты, м/с | 18 |
| Размер столов (ДхШ), мм | 1180х250 |
| Диапазон угла наклона столов, градус | ±45° |
| Электродвигатель привода шлифовальной ленты | |
| - напряжение, В | 380 |
| - мощность, кВт | 4 |
| - скорость оборотов шпинделя, об/мин | 2890 |
| Электродвигатель привода колебания (осцилляции) | |
| - напряжение, В | 380 |
| - мощность, кВт | 0,75 |
| Возможность отключения двигателя осцилляции | Да |
| Вес нетто, кг | 239 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 1870х660х1080 |
| Размер (диаметр) патрубка для подсоединения к аспирационной системе, мм | 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Общие параметры | |
| Вес | 298 кг |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 2960 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 93 000 ₴

