




БАРАБАННЫЙ ШЛИФОВАЛЬНЫЙ СТАНОК FDB MASCHINEN MM560/220
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барабанный шлифовальный станок FDB Maschinen MM560/220
Особенности:
Барабанный шлифовальный станок по дереву с регулируемой автоподачей, регулировкой высоты и встроенным шасси.
Идеально подходит для небольшой мастерской.
Регулируемая подача 0-3 м/мин обеспечивает отличный результат обработки.
Маховик установки высоты шлифовального агрегата со шкалой позволяет легко и быстро настроить станок для обработки заготовок любых размеров.
Высокопроизводительный электродвигатель приспособлен для продолжительной работы.
Патрубок для подключения стружкоотсоса.
Серийно оснащен передним и задним удлинителями стола.
Технические характеристики:
| Модель | ММ560 |
| Максимальная ширина заготовки, мм | 550 |
| Минимальная ширина заготовки, мм | 19 |
| Минимальная длина заготовки. мм | 76 |
| Максимальная высота заготовки, мм | 75 |
| Максимальная глубина шлифования, мм | 0,5 |
| Скорость подачи заготовки, м/мин | 0…3 |
| Электродвигатель подачи 380 В, кВт | 0,08 |
| Размер шлифовального барабана (LхØ). мм | 560х132 |
| Скорость вращения шлифовального барабана, об/мин | 1440 |
| Напряжение электродвигателя шлифовального барабана, В | 220 |
| Мощность электродвигатель шлифовального барабана, кВт | 1,5 |
| Вес нетто, кг | 106 |
| Габаритные размеры собранного станка (ДхШхВ), мм | 1080х1080х1150 |
| Диаметр патрубка для подсоединения к системе аспирации, мм | 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Общие параметры | |
| Вес | 298 кг |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 2960 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 49 000 ₴




