




ДИСКОВЫЙ ШЛИФОВАЛЬНЫЙ СТАНОК FDB MASCHINEN MM 550
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шлифовальный станок FDB Maschinen MM 550:
Шлифовальный станок FDB Maschinen MM 550 предназначен для шлифования древесины и пластиков. Также с помощью шлифовального станка можно удалять старый лак или снимать фаску.
Особенности шлифовальный станок FDB Maschinen MM 550:
Асинхронный двигатель.
Шлифовальный круг изготовлен из литого алюминия.
Жесткая массивная конструкция.
Предусмотрена возможность изменять угол установки рабочего стола.
Стол изготовлен из алюминиевого сплава, имеет регулируемые конечные упоры.
Т-образный паз для углового упора.
Предусмотрена возможность подключения патрубка пылесборника.
Технические характеристики:
| Размер (диаметр) шлифовального круга, мм | 250 |
| Размер стола шлифовального круга (ДхШ), мм | 300х140 |
| Диапазон угла наклона стола, град | 0°…45° |
| Электродвигатель: | |
| - напряжение, В | 220 |
| - мощность, кВт | 0,550 |
| - скорость вращения вала, об/мин | 1750 |
| Вес нетто, кг | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Общие параметры | |
| Вес | 298 кг |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 2960 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 4 965 ₴

