




КОМБИНИРОВАННЫЙ ШЛИФОВАЛЬНЫЙ СТАНОК FDB MASCHINEN BDS 6
Комбинированный шлифовальный станок BDS 6 предназначен для обработки различных деталей и изделий из древесины, пластика и прочих неметаллических материалов. Применяется для конечной обработки деталей и изделий в условиях штучного производства на предприятиях с невысокой нагрузкой. Станок характеризуется простотой конструкции, высокой надёжностью, легкостью обслуживания и эксплуатации.
Особенности шлифовального станка FDB Maschinen BDS 6:
Жесткая конструкция станины;
Предусмотрена возможность регулировки угла наклона рабочего стола;
Жесткий стол из алюминиевого сплава имеет регулируемые конечные упоры;
Высокая функциональность;
Простота конструкции, обеспечивающая высокую надежность станка;
Легкость обслуживания и эксплуатации.
Технические характеристики:
| Модель | BDS 6 |
| Размер шлифовальной ленты, мм | 1219*152 |
| Скорость шлифовальной ленты, м/мин | 330 |
| Размер (диаметр) шлифовального круга, мм | 228 |
| Скорость вращения шлифовального круга, об/мин | 1400 |
| Диапазон угла наклона стола, градус | 0-45 |
| Электродвигатель | |
| - напряжение, В | 220 |
| - мощность, кВт | 0,550 |
| Вес нетто, кг | 49 |
| Размер (диаметр) патрубков для подсоединения к аспирационной системе, мм | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Общие параметры | |
| Вес | 298 кг |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 2960 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 18 900 ₴


