




КОМБИНИРОВАННЫЙ ШЛИФОВАЛЬНЫЙ СТАНОК FDB MASCHINEN MM 300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок шлифовальный ММ 300 предназначен для шлифования заготовок из древесины, фанеры древесных плит, пластмассы и других материалов, которые при шлифовании не образовывают искр и не выделяют вредных и опасных для здоровья веществ.
Станок относится к станкам настольного типа и пригоден к применению в бытовых условиях и единичном производстве.
Станок не предназначен для шлифования заготовок из металлов и их сплавов.
Особенности шлифовального станка FDB Maschinen MM 300:
Устойчивая конструкция станка обеспечивает высокую точность шлифовки.
Возможность наклона рабочего стола совместно с использованием шлифовальных дисков расширяет сферу применения станка.
Технические характеристики:
| Размер шлифовальной ленты, мм | 25,4х760 |
| Размер (диаметр) шлифовального круга, мм | 127 |
| Размер стола шлифовальной ленты (ДхШ), мм | 125х125 |
| Размер стола шлифовального круга (ДхШ), мм | 178х126 |
| Диапазон угла наклона столов, град | 0…45 |
| Электродвигатель: | |
| - напряжение, В | 220 |
| - мощность, кВт | 0,300 |
| - скорость вращения вала, об/мин | 2950 |
| Вес нетто, кг | 7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Общие параметры | |
| Вес | 298 кг |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 2960 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 4 930 ₴

