


КОМБИНИРОВАННЫЙ ШЛИФОВАЛЬНЫЙ СТАНОК FDB MASCHINEN MM 4115
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок FDB Maschinen MM 4115 предназначен для шлифовки древесины. Главной особенностью и преимуществом модели является возможность наклона рабочего стола вместе со шлифовальной лентой, что значительно упрощает рабочий процесс.
Особенности шлифовального станка FDB Maschinen MM 4115:
Устойчивая конструкция станка обеспечивает высокую точность шлифовки.
Возможность наклона рабочего стола совместно с использованием шлифовальных дисков расширяет сферу применения станка.
Технические характеристики:
| Размер шлифовальной ленты, мм | 102х915 |
| Скорость шлифовальной ленты, м/с | 7,6 |
| Размер (диаметр) шлифовального круга, мм | 152 |
| Размер стола шлифовального круга (ДхШ), мм | 225х158 |
| Диапазон угла наклона стола шлифовального круга, град | 0-45 |
| Электродвигатель | |
| - напряжение, В | 220 |
| - мощность, кВт | 0,440 |
| - скорость вращения вала, об/мин | 2850 |
| Вес нетто, кг | 17 |
| Размер (диаметр) патрубка для подсоединения к аспирационной системе, мм | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Общие параметры | |
| Вес | 298 кг |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 2960 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 8 600 ₴

