




СТАНОК ФУГОВАЛЬНО-СТРОГАЛЬНЫЙ FDB MASCHINEN MB 303
Особенности фуговально-строгального станка MB 303:
Станок имеет длинный, тщательно отшлифованный стол;
Ножевой вал установлен на столе под углом относительно направлению подачи заготовки, что позволяет получить гладкий срез и высокую чистоту обработки заготовки/детали;
Ножевой вал имеет три ножа, что обеспечивает высокое качество обработки большинства пород дерева, без волнистости и неровностей;
Ножи устанавливаются и регулируются при помощи специального зажимного приспособления, так что все три ножа могут работать одновременно для получения гладкого среза;
Качество изготовления очень высокое, машина будет служить отличным дополнением в любой мастерской, где главным требованием является прямолинейность материала;
Чугунная массивная конструкция обеспечивает высокую надежность станка при продолжительных работах.
Технические характеристики:
| Модель | MВ303 |
| Максимальная ширина строгания, мм | 300 |
| Максимальная глубина строгания, мм | 4 |
| Количество ножей, шт. | 3 |
| Диаметр ножевого вала, мм | уточн. |
| Длина станка (общая длина фуговальных столов), мм | 2000 |
| Скорость вращения вала, об/мин | 4800 |
| Двигатель 380 В, 50 Гц, кВт | 2,2 |
| Диаметр подключения вытяжки, мм | 100 |
| Габаритные размеры собранного станка (ДхШхВ), мм | 2000×500×850 |
| Вес, кг | 220 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Максимальная скорость подачи | 0.12 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Ширина заготовки | 300 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Общие параметры | |
| Вес | 280 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 4 шт |
| Максимальная ширина строгания | 300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 75 000 ₴


