




ФРЕЗЕРНЫЙ СТАНОК ПО ДЕРЕВУ FDB MASCHINEN МХ 50F 400V С ДВУМЯ ШПИНДЕЛЯМИ
Легкий деревообрабатывающий фрезерный станок MX50F 400V предназначен для эксплуатации в условиях мелкосерийного и штучного производства.
Фрезерный станок по дереву FDB Maschinen МХ 50F 400V:
Подключение к сети 380 Вольт!!!
• Два съемных шпинделя: Ø 32 мм и под цангу 8 мм + 12 мм.
• Цифровая индикация скорости оборотов шпинделя.
Особенности оборудования:
• Правое и левое вращение шпинделя.
• Станок характеризуется: простотой конструкции, высокой надежностью и длительным сроком службы.
• Высокое качество изготовления.
• Широкая сфера применения:фрезерование, нарезание шипов, шлифовка и т.д.
Технические характеристики:
Модель MX 50 F 400V
Потребляемая мощность, кВт (380 / 50 Гц) 1,5
Частота вращения шпинделя, об/мин 8000 / 6000 /4000 /1400
Диаметр шпинделя, мм 32
Диаметр цанг, мм 8 и 12
Ход шпинделя, мм 105
Длина шпинделя, мм 100
Диаметр отверстия в столе, мм 170
Максимальный диаметр инструмента под столом, мм 150
Максимальный диаметр инструмента над столом, мм 180
Высота стола, мм 860
Размер стационарного стола, мм 600x400
Размер подвижного стола, мм 1000x218
Длина хода, мм 800
Диаметр вытяжки, мм 100
Размеры станка, мм 680x700x1040
Вес станка, кг 105
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Вылет шпинделя | 50 мм |
| Конус шпинделя станка | МТ2 |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| Ход шпинделя | 200 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Диаметр сверла | 20 |
| Общие параметры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 400 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 58 500 ₴






