




ФОРМАТНО-РАСКРОЕЧНЫЙ СТАНОК FDB MASCHINEN MJ 6132 TS
Форматно-раскроечный станок FDB Maschinen MJ 6132 TS имеет подвижную каретку из алюминиевого сплава шириной 388 мм с высокоточными направляющими. Такая конструкция отличается большим удобством и гарантирует высокую производительность;
Распил заготовки без изломов краёв материала за счёт подрезного устройства;
Цельнолитой подвижный стол (каретка) из алюминиевого сплава с роликовыми направляющими позволяет выдерживать большие нагрузки от заготовки;
Прочный основной рабочий стол из серого чугуна;
Параллельный упор с рукояткой и эксцентриковым прижимом для точной установки заготовок;
Высокая мощность привода основного пильного диска (пилы) 5,5 кВт и подрезного пильного диска (пилы) 1, 1 кВт;
Электрический подъём и опускание основного пильного диска;
Ручной подъём и опускание подрезного пильного диска;
Электрический наклон пильного блока для распиливания заготовки под углом 90°-45°.
Технические характеристики:
| Модель | MJ 6132 TS |
| Размер подвижного стола, мм | 3200*388 |
| Размер поддерживающей платформы подвижного стола, мм | 1150x570 |
| Размер стола станины (Д*Ш), мм | 1070*650 |
| Размер дополнительного чугунного стола станины (Д*Ш), мм | -- |
| Размер дополнительного стального стола станины (Д*Ш), мм | 850x750 |
| Размер основной пилы (мах.), мм | 315 |
| Максимальная высота резания при 90°, мм | 80 |
| Максимальная высота резания при 45°, мм | |
| Максимальная длина пропила, мм | 3200 |
| Максимальная ширина пропила между продольным упором, мм | 1250 |
| Максимальная длина поперечного упора поддерживающей платформы, мм | 3500 |
| Скорость вращения основной пилы, об/мин | 4000 / 6000 |
| Размер подрезной пилы, мм | 120х20х3 |
| Скорость вращения подрезной пилы, об/мин | 8000 |
| Напряжение электродвигателя привода пильных дисков, В | 380 |
| Мощность электродвигателя привода основной пилы, кВт | 5,5 |
| Мощность электродвигателя привода подрезной пилы, кВт | 1,1 |
| Угол наклона пильного диска, градус | 0°-45° электрический |
| Подъём и опускание основного пильного диска | Электрический |
| Подъём и опускание подрезного пильного диска | ручной |
| Кронштейн крепления системы стружкоудаления | да |
| Центральная система смазки узлов | да |
| Габаритные размеры собранного станка (Д*Ш), мм | 33250x3150x1400 |
| Габаритные размеры рабочего пространства (Д*Ш), мм | 7150×5370 |
| Вес нетто, кг | 760 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Общие параметры | |
| Вес | 1050 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 3445 мм |
| Ширина | 3620 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 262 000 ₴






