

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СТАНИНА ДЛЯ ТОКАРНЫХ СТАНКОВ FDB MASCHINEN DB 1018 И DB 1218
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительная станина для токарных станков FDB Maschinen DB 1018 и DB 1218
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр обработки над станиной | 254 мм |
| Конус задней бабки | MK-2 |
| Конус шпинделя станка | MK-2 |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Расстояние между центрами | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 3 300 ₴

