




РЕЙСМУСОВЫЙ ДВУСТОРОННИЙ СТАНОК FDB MASCHINEN MB-204A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмусовые станки FDB Maschinen MB 204 A предназначены для калибровки доски и бруса в размер и отличаются высоким качеством и надежностью.
Особенности рейсмусового станка FDB Maschinen MB 204 A:
Четыре вертикальные направляющие обеспечивают точность и устойчивость при установке рейсмусового стола по высоте.
Вал с четырьмя ножами обеспечивает высокое качество обрабатываемых поверхностей.
Технические характеристики:
| Модель | MB204А |
| Максимальная ширина строгания, мм | 400 |
| Высота строгания, мм | 8-120 |
| Минимальная длина строгания, мм | 390 |
| Максимальная глубина строгания верхнего рабочего вала, мм | 4 |
| Максимальная глубина строгания нижнего рабочего вала, мм | 2 |
| Скорость подачи заготовки, м/мин | 8 ; 12 |
| Скорость вращения вала, об/мин | 5000 |
| Количество строгальных ножей. шт. | 4 |
| Диаметр ножевого вала, мм | уточн. |
| Стороны обработки | двухсторонний |
| Мощность двигателя (380 В), кВт | 7,5 |
| Диаметр отверстия для стружкоотсоса, мм | 100 |
| Вес, кг | 580 |
| Размеры, мм | 830х940х1180 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Ширина заготовки | 400 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная ширина строгания | 400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 199 000 ₴





