




РЕЙСМУСОВЫЙ СТАНОК FDB MASCHINEN MB106H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмусовые станки FDB Maschinen MB 106 H предназначены для калибровки доски и бруса в размер и отличаются высоким качеством и надежностью.
Особенности рейсмусового станка FDB Maschinen MB 106 H:
Четыре вертикальные направляющие обеспечивают точность и устойчивость при установке рейсмусового стола по высоте.
Вал с четырьмя ножами обеспечивает высокое качество обрабатываемых поверхностей.
Технические характеристики:
| Модель | MB106H |
| Максимальная ширина строгания, мм | 630 |
| Высота строгания, мм | 8-200 |
| Минимальная длина строгания, мм | 220 |
| Максимальная глубина строгания верхнего рабочего вала, мм | 5 |
| Максимальная глубина строгания нижнего рабочего вала, мм | -- |
| Скорость подачи заготовки, м/мин | 8;10;12 |
| Стороны обработки | односторонний |
| Скорость вращения вала, об/мин | 4800 |
| Количество строгальных ножей. шт. | 4 |
| Диаметр ножевого вала, мм | 123 |
| Мощность двигателя (380 В), кВт | 7,5 |
| Диаметр отверстия для стружкоотсоса, мм | 100 |
| Вес, кг | 550 |
| Размеры, мм | 1080×830×1280 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Ширина заготовки | 254 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная ширина строгания | 250 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 188 000 ₴

