




РЕЙСМУСОВЫЙ СТАНОК FDB MASCHINEN MB 330
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмусовый станок FDB Maschinen MB 330 предназначен для простругивания заготовок в размер из различных пород древесины в размер по толщине в бытовых условиях.
Станок не предусмотрен для длительной непрерывной работы и простругивания заготовок в размер в больших объемах в течение короткого срока работы.
Станок не предназначен для строгания заготовок из древесных плит и других материалов.
Особенности рейсмусового станка FDB Maschinen MB 330:
Четыре вертикальные направляющие обеспечивают точность и устойчивость при установке рейсмусового стола по высоте.
Компактность размеров.
Технические характеристики:
| Модель | MВ 330 |
| Максимальная ширина строгания, мм | 330 |
| Высота строгания, мм | 6-210 |
| Минимальная длина строгания, мм | -- |
| Максимальная глубина строгания верхнего рабочего вала, мм | 3 |
| Максимальная глубина строгания нижнего рабочего вала, мм | -- |
| Скорость подачи заготовки, м/мин | 6 |
| Скорость вращения вала, об/мин | 8000 |
| Количество строгальных ножей. шт. | 2 |
| Диаметр ножевого вала, мм | уточн. |
| Стороны обработки | односторонний |
| Мощность двигателя (220 В), кВт | 2 |
| Диаметр отверстия для стружкоотсоса, мм | -- |
| Вес, кг | 29 |
| Размеры, мм | 570х360х500 |
Глубина строгания зависит от ширины строгания заготовки и породы древесины.
Зависимость глубины строгания от ширины строгания заготовки:
| Ширина заготовки, мм | Глубина строгания, мм |
| 0 - 100 | 0 - 3 |
| 100 - 210 | 0 - 2 |
| 210 - 300 | 0 - 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Ширина заготовки | 600 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 230 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная ширина строгания | 600 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 15 826 ₴

