




ТУ 3 Универсальный профилегибочный станок усиленный для холодной ковки 3в1 Профилегиб Торсион - Корзинка Улитка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный профилегибочный станок усиленный для холодной ковки 3в1 Торсион Фонарик Улитка Профилегиб. Возможность катать трубы до 60х60х2мм.
Привод через шестерни, что уменьшает прилагаемое усилие в 8-9 раз
Идеально подходит для работы в кузнечных мастерских и цехах по производству изделий из металла
Особенности трубогиб для холодной ковки универсальный 3в1:
Торсион:
- Возможность торсировать квадрат до 14мм длиной до 100см
- Верхний зажим для крепления обрабатываемого материала
- Регулируемый зажим для установления длины торсирования
- Простота эксплуатации, не требует спец.навыков для работы
- Легкая и быстрая смена оправок
- Конструкция проходного типа
- В комплекте идет торсион
Корзинка:
- В комплекте идет насадка для шишек
- Для создания кузнечных элементов Корзинка
- Изготовление производится из четырёх одинаковых по длине заготовок. Скручиваете их вокруг вала и получаете элементы для последующей сварки
Станок для завитков ручной:
- Изготавливемые изделия: кузнечные изделия, решетки, двери, подсвечники из кованого железа, стали, латуни и меди
- Позволяет изготавливать как маленькие, так и большие завитки
- три варианта завитков - барашки, волюта, запятая
- В комплекте идет матрица для завитков
Профилегиб:
- Катает как в арку так и в кольцо трубы до 60х60х2 мм, благодаря боковым валам;
- Под заказ капролоновые ролики для нержавеющих труб
- Комплекты стандартных роликов закаленные
Комплектация:
Станок улитка ручной:
- Матрица для улитки
- Матрица под навивку кругов (под заказ)
Торсион - Корзинка:
- торсион
- насадки для шишек
Профилегиб:
- Щеки для прокатки проф.труб
Характеристики:
| Вес | 50 кг |
| Профилегиб | |
| Проф.труба (мм) | 15х15х1,5, 60x40x2 |
| Круглая труба (мм) | 38 |
| Улитка | |
| Квадрат | 12х12мм |
| Кругляк | 12 мм |
| Проф.труба | 15х1,5 мм, 20х1,5 |
| Полоса | 20х4 мм |
| Мин.диаметр завитка | 50 мм |
| Макс.диаметр завитка | 250 мм |
| Торсион | |
| Квадрат | 12х12мм |
| Проф.труба | 15х15х2 мм |
| Макс.размер продольного скручивания | 1000 мм |
| Корзинка | |
| Пруток/ квадрат | 6, 8 мм |
Возможно изготовление данной модели станок гибочный для холодной ковки с электромеханическим приводом - станок для ковки электрический.
Производство станков для ковки от PsTech гарантирует высокое качество, а также оперативную замену запчастей при гарантийном и послегарантийном обслуживании.
В нашем интернет магазине широкий ассортимент профилегибочных станков, где вы можете выбрать и купить станок для ковки онлайн, связавшись с нашим менеджером.
Купить станок улитка для холодной ковки от ТМ PsTech. Цена, фото, условия доставки. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
- Цена: 16 000 ₴



