




Cтанок профилегибочный трубогиб электрический для изготовления арочных изделий ПМ80 PsTech, Украина
Особенности:
✓ Для производства навеса, гнутых перил, козырьков или другую арочную конструкцию из гнутой профильной трубы;
✓ Укомплектован регулируемыми оправками для прямоугольной профильной трубы 80х100х4 мм, а также под заказ изготавливаем оправки для круглой трубы до 76х4 мм;
✓ Устройство имеет прочный корпус и стабильную конструкцию;
✓ Валы изготовлены из стали 40ХН, закалка ТВЧ 55 ед
✓ Ролики изготовлены из стали 45 и закалены. По пожеланиям закзчика можно сделать зубчатую накатку и закалку до высокой твердости в защитной среде;
✓ Нижние ролики имеют два хомута, которыми регулируется ширина трубы.
✓Дополнительно станок может комплектоваться роликами для гибки круглой трубы обсуждается индивидуально.
✓Опора для работы в горизонтальном положении комплектуется дополнительно
✓Обратите внимание! что для гибки круглых труб необходимо иметь отдельные комплекты роликов- для каждого диаметра трубы. Например: при гибке трубы диаметром 20 миллиметров, на комплекте роликов для трубы диаметром 34 миллиметра- изогнутая труба будет иметь форму элипса.
✓Также возможно изготовление роликов из пластика- для гибки труб и профиля из анодированного алюминия.
✓Отлично подойдет для изготовления калиток ворот козырьков теплиц и т.д.
Доп.комплектация (не входит в стандартную, заказывается дополнительно):
- комплект роликов для трубы до 50 мм - 2500 грн
- комплект роликов для трубы до 76 мм - 4000 грн
- опора для работы в горизонтальном положении - 1250 грн
Технические характеристики:
| Мощность мотор редуктора | 1,1 кВт на 380В |
| Редуктор | NMRV 75 |
| Скорость вращения | 20 об/мин |
| Прямоугольная профильная труба | от 20х20х1,5 мм до 80х100х4 мм |
| Круглая труба | до 76х4 мм |
| Мин. радиус гибки |
1500 мм |
| Вес станка | 130 кг |
Замена роликов под круглую трубу:
- снимается с одной стороны подшипник
- меняются щеки для проф.трубы на ролики для круглой трубы
- при диаметре трубы 57мм - 76 мм, также меняется и вал
- стоимость комплекта роликов для трубы до 50 мм - 2500 грн
- стоимость комплекта роликов для трубы до 76 мм - 4000 грн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 36 250 ₴


