




Cтанок профилегибочный трубогиб электрогидравлический для изготовления арочных изделий ПМ100 PsTech, Украина
Особенности:
✓ Для производства навеса, гнутых перил, козырьков или другую арочную конструкцию из гнутой профильной трубы;
✓ Укомплектован регулируемыми оправками для прямоугольной профильной трубы 100х100х5 мм, а также под заказ изготавливаем оправки для круглой трубы до 89х5 мм;
✓ Прижимной верхний ролик приводится в движение ручной гидравлической станцией 20т
✓ Устройство имеет прочный корпус и стабильную конструкцию;
✓ Валы изготовлены из стали 40ХН, закалка ТВЧ 55 ед
✓ Ролики изготовлены из стали 45 и закалены. По пожеланиям закзчика можно сделать зубчатую накатку и закалку до высокой твердости в защитной среде;
✓ Нижние ролики имеют два хомута, которыми регулируется ширина трубы.
✓Дополнительно станок может комплектоваться роликами для гибки круглой трубы обсуждается индивидуально.
✓Обратите внимание! что для гибки круглых труб необходимо иметь отдельные комплекты роликов- для каждого диаметра трубы. Например: при гибке трубы диаметром 20 миллиметров, на комплекте роликов для трубы диаметром 34 миллиметра- изогнутая труба будет иметь форму элипса.
✓Также возможно изготовление роликов из пластика- для гибки труб и профиля из анодированного алюминия.
✓Отлично подойдет для изготовления калиток ворот козырьков теплиц и т.д.
Технические характеристики:
| Мощность мотор редуктора | 2 шт по 1,5 кВт |
| Скорость вращения | 18 об/мин |
| Прямоугольная профильная труба | от 20х20х1,5 мм до 100х100х5 мм |
| Круглая труба | до 89 мм |
| Гидростанция ручная | 20т |
| Мин. радиус гибки |
1500 мм |
| вес станка | 150 кг |
Замена роликов под круглую трубу:
- снимается с одной стороны подшипник
- меняются щеки для проф.трубы на ролики для круглой трубы
- при диаметре трубы 57мм - 89 мм, также меняется и вал
- стоимость комплекта роликов для трубы до 50 мм - 2000 грн
- стоимость комплекта роликов для трубы до 89 мм - 3200 грн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 90 000 ₴

