




Универсальный гибочный станок для холодной ковки 4в1 Торсион Корзинка Улитка Блок усиления PsTech
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный гибочный станок для холодной ковки 4в1 Торсион Фонарик Улитка Блок усиления - применяется для холодной гибки в завиток полосы, прутка, квадрата и проф.трубы, благодаря блоку усиления.
Малая и большая шестерни. Нагрузка при работе идёт с малой шестерни на большую, что уменьшает прилагаемое усилие в 6.5 раза, чем на обычных станках
Идеально подходит для работы в кузнечных мастерских и цехах по производству изделий из металла
Особенности станок для холодной ковки универсальный 4в1:
Торсион:
- Возможность торсировать квадрат до 14мм длиной до 100см
- Верхний зажим для крепления обрабатываемого материала
- Регулируемый зажим для установления длины торсирования
- Простота эксплуатации, не требует спец.навыков для работы
- Легкая и быстрая смена оправок
- Конструкция проходного типа
- В комплекте идет торсион
Корзинка:
- В комплекте идет насадка для шишек
- Для создания кузнечных элементов Корзинка
- Изготовление производится из четырёх одинаковых по длине заготовок. Скручиваете их вокруг вала и получаете элементы для последующей сварки
Станок для завитков ручной:
- Изготавливемые изделия: кузнечные изделия, решетки, двери, подсвечники из кованого железа, стали, латуни и меди
- Позволяет изготавливать как маленькие, так и большие завитки
- три варианта завитков - барашки, волюта, запятая
- В комплекте идет матрица для завитков
Блок усиления:
- Блок для усиления профильной трубы от 15мм до 20мм со стенкой 1.5мм. с гусиной лапкой;
- Усиление трубы дает возможность скручивать трубу в завитки
- Комплект роликов закаленные в стандартном оснащении
Комплектация:
Станок улитка ручной:
- Матрица для улитки
- Матрица под навивку кругов (под заказ)
Торсион - Корзинка:
- торсион
- насадки для шишек
Блок усиления:
- Комплект роликов закаленные для проф.трубы 15х15х1,5, 20х20х1,5
Характеристики:
| Вес | 32 кг |
| Блок Усиления | |
| Проф.труба (мм) | 15х15х1,5, 20x20x1,5 |
| Улитка | |
| Квадрат | 12х12мм |
| Кругляк | 12 мм |
| Проф.труба | 15х1,5 мм, 20х1,5 |
| Полоса | 20х4 мм |
| Мин.диаметр завитка | 50 мм |
| Макс.диаметр завитка | 250 мм |
| Торсион | |
| Квадрат | 12х12мм |
| Проф.труба | 15х15х2 мм |
| Макс.размер продольного скручивания | 1000 мм |
| Корзинка | |
| Пруток/ квадрат | 6, 8 мм |
Возможно изготовление данной модели станок гибочный для холодной ковки с электромеханическим приводом - станок для ковки электрический.
Производство станков для ковки от PsTech гарантирует высокое качество, а также оперативную замену запчастей при гарантийном и послегарантийном обслуживании.
В нашем интернет магазине широкий ассортимент профилегибочных станков, где вы можете выбрать и купить станок для ковки онлайн, связавшись с нашим менеджером.
Купить станок улитка для холодной ковки производства ТМ PsTech. Цена, фото, условия доставки. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
- Цена: 14 400 ₴


