


Профилегиб трубогиб электрический PRM 50U усиленный | станок профилегибочный электромеханический PsTech
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профилегиб электромеханический усиленный PRM 50U предназначен для гибки различного вида профильных труб, круглых труб, тавра, швеллера, уголка, полосы.
Особенности станка профилегибочного электромеханического:
- усиленная конструкция для работы с трубой до 50х40х3мм
- изгиб радиуса регулируется с помощью размещенного вверху станка рычага;
- два ролика приводятся в действие через редуктор;
- закаленные ролики;
- привод одновременно на два валка
- педальное управление с функцией реверса
Стандартная комплектация:
- Комплект роликов для профильной трубы от 20х20х3 до 50х40х3
- Специальные боковые направляющие
Технические характеристики:
| Диаметр валов | 40мм |
| Диаметр приводных роликов | 100 мм |
| Скорость вращения приводных роликов | 9,3 об/мин |
| Функция работы в горизонтальной плоскости | Да (под заказ) |
| Прямоугольный профиль | до 50х40х3 мм |
| Труба | до 30х2 мм |
| Мин.радиус гиба | от 300 мм |
| Параметры двигателя | 1,1кВт/400В/50Гц |
| Габаритные размеры | 650х450х1100 мм |
| Масса нетто | 250 кг |
-
Дополнительное оборудование:
- Ролики для гибки труб
- Ролики для гибки швеллера
- Ролики для гибки уголка
- Ролики для гибки тавра
Производство профилегибов от PsTech гарантирует высокое качество оборудования, индивидуальный подход к клиенту и оперативную замену запчастей.
Для заказа профилегибочного станка смотрите здесь!
💬 см. также >>>
ℹ️ Как согнуть ШВЕЛЕР и ДВУТАВР(балку)?
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электрический |
- Цена: 60 000 ₴

