
Пескоструйный аппарат напорного типа АА250x2 | Абразивоструйный мобильный аппарат на 2 выхода PsTech
Описание
Информация для заказа
Пескоструйный аппарат АА250 с баллоном на 250 л абразива с 2мя выходами - 2 пескоструйщика могут работать одновременно. Применяется для обработки и очистки крупногабаритных поверхностей пескоструйным способом от ржавчины, окалины, краски, жирных пятен, шероховатостей, заусенец, а также для подготовки .поверхностей под нанесение декоративных покрытий.
Наиболее часто используют данный абразивоструйный аппарат для очистки таких изделий как котлы, металлические и железобетонные трубы, листовой и сортовой металлопрокат, кузовов автомобилей, а также для очистки стен.
Особенности пескоструйного аппарата:
- два пескоструйных аппарата в одном, работа в четыре руки
- износостойкое сопло из карбид вольфрама, что обеспечивает длительный срок эксплуатации от 400 часов
- баллон снабжен дозирующим краном для регулировки подачи абразива;
- сито для просеивания абразива;
- колеса для удобства перемещения по цеху или производственному участку
- нет ограничений по размеру объекта
- аппарат может легко передвинуть один человек
Комплектация:
- Баллон для абразива* 250 л
- Рукав резиновый абразивостойкий ВД25 – 40 м
- Влагомаслоотделитель
- Сопло абразивостойкое (карбид вольфрама) диам. 6,5 мм - 2шт
- Соплодержатель - 2шт
- Дозирующий кран абразива - 2шт
- Манометр
Характеристики:
| Емкость бака для абразива | 250 л |
| Диаметр сопла | 6,5 мм |
| Фракция абразивного материала | до 3 мм |
| Расход абразива (песок) | 400 кг/ч |
| Производительность очистки плоской металлической поверхности | от 60 м. кв./ч |
| Производительность очистки бетонной поверхности | от 90 м. кв./ч |
| Подключение воздуха | 1/2“ |
| Требуемое давление воздуха | 4-6 бар |
| Расход воздуха |
от 5,25 м.куб/ч |
| Длина резинового рукава | 40 м |
|
Шероховатость обрабатываемой поверхности (зависит от дисперсности применяемого абразивного материала) |
Rz30 - Rz60 |
| Уровень шума, не более | 80 dB |
| Вес | 140 кг |
Производство пескоструйных аппаратов от PSTech гарантирует высокое качество, а также оперативную замену запчастей при гарантийном и послегарантийном обслуживании.
В нашем интернет магазине широкий ассортимент пескоструйных аппаратов, где вы можете выбрать и купить пескоструйный аппарат онлайн, связавшись с нашим менеджером.
- Цена: 130 620 ₴

