
Пескоструйный аппарат напорного типа АБ100 | Абразивоструйный мобильный аппарат (100л) PsTech
Описание
Информация для заказа
Пескоструйный аппарат АБ100 с баллоном на 100 л абразива. Применяется для обработки и очистки крупногабаритных поверхностей пескоструйным способом от ржавчины, окалины, краски, жирных пятен, шероховатостей, заусенец, а также для подготовки .поверхностей под нанесение декоративных покрытий.
Наиболее часто используют данный абразивоструйный аппарат для очистки таких изделий как котлы, металлические и железобетонные трубы, листовой и сортовой металлопрокат, кузовов автомобилей, а также для очистки стен.
Особенности пескоструйного аппарата:
- износостойкое сопло из карбид вольфрама, что обеспечивает длительный срок эксплуатации от 400 часов
- баллон снабжен дозирующим краном для регулировки подачи абразива;
- сито для просеивания абразива;
- колеса для удобства перемещения по цеху или производственному участку
- нет ограничений по размеру объекта
- аппарат может легко передвинуть один человек
Комплектация:
- Баллон для абразива* 100 л
- Рукав резиновый абразивостойкий ВД25 –10 м
- Влагомаслоотделитель
- Сопло абразивостойкое (карбид вольфрама) диам. 6,5 мм
- Соплодержатель
- Дозирующий кран абразива
- Манометр
Характеристики:
| Емкость бака для абразива | 100 л |
| Диаметр сопла | 6,5 мм |
| Фракция абразивного материала | до 3 мм |
| Производительность очистки плоской металлической поверхности | от 10 м. кв./ч |
| Производительность очистки бетонной поверхности | от 15 м. кв./ч |
| Подключение воздуха | 1/2“ |
| Требуемое давление воздуха | 4-6 бар |
| Расход воздуха | от 1200 л/мин |
| Длина резинового рукава | 10 м |
| Уровень шума, не более | 70 dB |
| Вес | 60 кг |
Производство пескоструйных аппаратов от PSTech гарантирует высокое качество, а также оперативную замену запчастей при гарантийном и послегарантийном обслуживании.
В нашем интернет магазине широкий ассортимент пескоструйных аппаратов, где вы можете выбрать и купить пескоструйный аппарат онлайн, связавшись с нашим менеджером.
- Цена: 69 200 ₴

